Warenkorb

Katzenfutter für die Zahnhygiene

Zahnfleischentzündung oder Karies sind ein häufiges Problem bei Katzen. Das hier erhältliche Allein- und Ergänzungsfutter ist durch die spezielle Krokettenform und Plaque-reduzierende Wirkstoffformeln ideal zur Unterstützung der Zahnhygiene.

1 - 38 von 38 Produkte
1 - 38 von 38 Produkte
1 - 38 von 38 Produkte
product items have been changed
Unser Favorit
Smilla Hearties und Toothies Katzensnacks, Made in Germany, mit tierischem Protein. Hinweis: Jetzt testen!
3 Varianten
Einzeln
4,58 €
3,99 €
15,96 € / kg
3,79 €
Bewertung: 5/5(108)
zooplus Abo
Einzeln
6,87 €
5,99 €
15,97 € / kg
5,69 €
Bewertung: 4/5(69)
zooplus Abo

Ihre Vorteile

zooplus Abo aktivieren & immer 5% sparen
Über 10 Mio. Kunden vertrauen uns bereits
Mehr als 8.000 Markenprodukte für Sie
14,79 €
369,75 € / kg
14,05 €
Bewertung: 4/5(15)
zooplus Abo
Unser Favorit
Smilla Hearties und Toothies Katzensnacks, Made in Germany, mit tierischem Protein. Hinweis: Jetzt testen!
3 Varianten
Einzeln
4,58 €
3,99 €
15,96 € / kg
3,79 €
Bewertung: 5/5(108)
zooplus Abo
Unser Favorit
Smilla Hearties und Toothies Katzensnacks, Made in Germany, mit tierischem Protein. Hinweis: Jetzt testen!
3 Varianten
Einzeln
4,58 €
3,99 €
15,96 € / kg
3,79 €
Bewertung: 5/5(108)
zooplus Abo
Einzeln
13,47 €
12,19 €
27,09 € / kg
Bewertung: 4/5(55)
Einzeln
8,98 €
7,99 €
16,65 € / kg
Bewertung: 5/5(64)
Einzeln
8,94 €
8,69 €
36,21 € / kg
Bewertung: 5/5(6)
1,49 €
37,25 € / kg
Bewertung: 5/5(6)
2,29 €
18,32 € / kg
2,18 €
Bewertung: 4/5(69)
zooplus Abo
1,79 €
35,80 € / kg
1,70 €
Bewertung: 2/5(4)
zooplus Abo
Einzeln
5,37 €
4,79 €
31,93 € / kg
4,55 €
Bewertung: 2/5(4)
zooplus Abo
4,49 €
29,93 € / kg
Bewertung: 4/5(55)
Einzeln
16,38 €
14,99 €
53,54 € / kg
14,24 €
Bewertung: 4/5(6)
zooplus Abo
Einzeln
16,58 €
15,29 €
127,42 € / kg
Keine Bewertung
19,49 €
38,98 € / l
Keine Bewertung
Einzeln
16,58 €
15,29 €
127,42 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
9,87 €
8,79 €
19,53 € / kg
Bewertung: 4/5(2)
Einzeln
44,98 €
43,49 €
67,95 € / kg
41,32 €
Bewertung: 4/5(6)
zooplus Abo
Einzeln
38,98 €
38,49 €
38,49 € / l
Keine Bewertung
Einzeln
15,58 €
14,29 €
119,08 € / kg
Bewertung: 4/5(3)
22,49 €
281,13 € / kg
Keine Bewertung
3,29 €
21,93 € / kg
Bewertung: 4/5(2)
16,29 €
181,00 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
44,98 €
43,49 €
271,81 € / kg
Keine Bewertung
14,69 €
244,83 € / kg
Keine Bewertung
101,99 €
566,61 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
203,98 €
201,99 €
561,08 € / kg
Keine Bewertung