Warenkorb

Snacks & Ergänzungsfutter

1 - 40 von 40 Produkte
1 - 40 von 40 Produkte
1 - 40 von 40 Produkte
product items have been changed
2,99 €
39,87 € / kg
2,84 €
Keine Bewertung
zooplus Abo
2,19 €
43,80 € / kg
2,08 €
Bewertung: 4/5(15)
zooplus Abo

Ihre Vorteile

zooplus Abo aktivieren & immer 5% sparen
Über 10 Mio. Kunden vertrauen uns bereits
Mehr als 8.000 Markenprodukte für Sie
3,79 €
12,63 € / kg
3,60 €
Bewertung: 4/5(102)
zooplus Abo
Einzeln
6,57 €
5,99 €
39,93 € / kg
5,69 €
Bewertung: 4/5(15)
zooplus Abo
Unser Favorit
Trixie Katzenmalz, 100 g Tube. Text in mehreren Sprachen: Cat Malt, Malt pour chats, Malto per gatti. Bild einer Katze auf der Verpackung.
4 Varianten
4,79 €
47,90 € / kg
4,55 €
Bewertung: 4/5(115)
zooplus Abo
Unser Favorit
Trixie Katzenmalz, 100 g Tube. Text in mehreren Sprachen: Cat Malt, Malt pour chats, Malto per gatti. Bild einer Katze auf der Verpackung.
4 Varianten
Einzeln
14,37 €
12,99 €
43,30 € / kg
12,34 €
Bewertung: 4/5(115)
zooplus Abo
1,79 €
25,57 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
14,07 €
12,79 €
42,63 € / kg
12,15 €
Bewertung: 4/5(22)
zooplus Abo
Unser Favorit
Trixie Katzenmalz, 100 g Tube. Text in mehreren Sprachen: Cat Malt, Malt pour chats, Malto per gatti. Bild einer Katze auf der Verpackung.
4 Varianten
6,99 €
29,13 € / kg
Bewertung: 4/5(115)
2,99 €
39,87 € / kg
Keine Bewertung
Unser Favorit
Trixie Katzenmalz, 100 g Tube. Text in mehreren Sprachen: Cat Malt, Malt pour chats, Malto per gatti. Bild einer Katze auf der Verpackung.
4 Varianten
Einzeln
20,97 €
20,49 €
28,46 € / kg
Bewertung: 4/5(115)
Neu
1,79 €
25,57 € / kg
Keine Bewertung
12,49 €
49,96 € / l
Bewertung: 4/5(46)
4,69 €
46,90 € / kg
4,46 €
Bewertung: 4/5(22)
zooplus Abo
Einzeln
17,94 €
16,29 €
36,20 € / kg
Keine Bewertung
5,79 €
57,90 € / kg
Keine Bewertung
2,99 €
39,87 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
8,97 €
8,49 €
37,73 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
8,97 €
8,49 €
37,73 € / kg
Keine Bewertung
6,69 €
66,90 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
8,94 €
7,99 €
26,63 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
17,37 €
16,69 €
55,63 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
4,47 €
4,19 €
27,93 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
17,37 €
16,69 €
55,63 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
24,98 €
23,49 €
46,98 € / l
Bewertung: 4/5(46)
Einzeln
17,94 €
16,29 €
36,20 € / kg
Keine Bewertung
5,79 €
57,90 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
34,74 €
32,49 €
54,15 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
34,74 €
32,49 €
54,15 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
40,14 €
37,99 €
63,32 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
20,07 €
19,29 €
64,30 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
22,74 €
21,49 €
35,82 € / kg
Keine Bewertung
Einzeln
11,37 €
10,99 €
36,63 € / kg
Keine Bewertung